Назад в новости

Квест Снегурочки

Автор: Julian

Снегурочку можно найти в Зале Воинов, она прибыла в CapitalCity в честь наступающего Нового Года, она очень хочет украсить праздничную ёлочку красивыми новогодними шариками, но по дороге в город на снегурочку напали монстры и украли почти все шарики. Теперь снегурочка ищет самого смелого воина, чтобы раздобыть праздничные шарики и успеть подготовить праздничную ёлку к Новому Году.

Снегурочка: Я хочу украсить праздничную ёлку, но у меня украли мешок с шариками, принеси мне 5 новогодних шариков разного цвета: Красный, Зеленый , Синий, Желтый и Чёрный,  найти ты их можешь на Ёлках в других городах, но будь острожен, ёлки хорошо охраняются и стража просто так тебе шарики не отдаст, возможно ты сможешь с ними договориться? - теперь ступай и без шариков не возвращайся...

Подсказка:

Как уже сказал снегурочка, шарики можно раздобыть в других городах, для этого отправляемся по городам, в каждом городе стоят Праздничные Ёлки,  заходим в ёлку и встречаем там стражника который её охраняет, договариваемся с ним и после выполнения его задания получаем желаемый шарик, а так же не забываем забрать  сондука с подарками под каждой ёлкой.

Сразу после того как вы соберете все 5 праздничный шариков, необходимо вернуться к Снегурочке и отдать шарики, после чего  вы получите  Посох Снегурочки и значок в инфо.

Вы не можете добавить комментарий

Всего новостей: 63

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7

Copyright © 2021 combats.ooo